Определите перечень доказательств по данному делу. Оцените доказательственное значение показаний Титова.

Рома Ерохин Ученик (115), закрыт 4 недели назад
Гражданин Васин О.П. в состоянии сильного опьянения, находясь без билета в автобусе, оскорбил контролера Титову, предложившую уплатить штраф за безбилетный проезд. На требование Титовой пройти с ней в ОВД для составления протокола об административном правонарушении Васин стал нецензурно ругаться. Очевидцем происходящего стал оперуполномоченный полиции Титов. Определите перечень доказательств по данному делу.
Оцените доказательственное значение показаний Титова.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (228963) 1 месяц назад
любые фактические данные могут быть принятыми доказательством по делу
  • показания Титовой
  • показания опера

косвенные доказательства - мед.освидетелстьвание на алкоголь
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (116544) 1 месяц назад
Вот и определяй или бросай учебу!
Рома ЕрохинУченик (115) 4 недели назад
хорошо , бросаю (