Что обо мне думает загаданный мужчина ? Посмотрите пожалуйста, очень важно

dik ana Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Али 10 марта 1992
Диана 23 марта 1996
3 ответа
Анна Килина Мастер (1005) 1 неделю назад
Его истинное отношение к вам выражается в стабильности, но есть какие то скрытые моменты. Еще вижу сильные зависимые отношения. Вижу как он медленно продвигается к развитию этих отношений, он переживает. По итогу стабильность, хороший потенциал, моральное удовлетворения.
dik anaУченик (19) 1 неделю назад
Зависимость с чей стороны? С его или моей ?
Fire-Lisa Гуру (4171) 1 неделю назад
То, что вы сильная женщина.
По башни - идет разрыв отношений. У мужчины много мыслей, но в первую очередь там борьба с самим собой. Понимает, что надо принять уже решение, но сам принять его не может. Пока закрылся, и "отдыхает".
dik anaУченик (19) 1 неделю назад
У нас нет отношений
Fire-Lisa Гуру (4171) dik ana, карты в любом случае показали разрыв существующих отношений, крушение планов. С вами или у самого мужчины.