Пружины VW Golf 4

ДимON Знаток (437), открыт 2 недели назад
Добрый день. Может кто подскажет внутренний диаметр верхнего витка передней пружины VW Golf 4?
Интересует диаметр который на картинке равен 84мм (Картинка это пример от другой машины)
1 ответ
Турист Искусственный Интеллект (122197) 2 недели назад
пружины разные, смотря какая трансмиссия.Вот например для дизеля.
ДимONЗнаток (437) 2 недели назад
Golf IV 97- (1.4, 1.6) механика
Турист Искусственный Интеллект (122197) ДимON, Пробей по каталогу Автодок и по номеру найди в инете чертёж...
ДимONЗнаток (437) 2 недели назад
Искал и по ориг номеру и по каябе. Полного чертежа не нашёл,тоько высота,общ ширина и диаметр прутка,а нужного мне диаметра нигде не вижу
ТуристИскусственный Интеллект (122197) 2 недели назад
Чашку пружины померяй или найди чертёж...
ДимONЗнаток (437) 2 недели назад
Мне просто на другую машину надо (на ланос) и точно нужно знать внутренний диаметр верхнего витка. Остальные размеры подходят,а этого не могу найти