Гнал как бешеный на минске 125 и он резко заглох

Владимир Николаев Ученик (35), открыт 2 недели назад
может ли вероятность что поршневые кольца сдохли? искра есть, ещё грешу на карбюратор К65с (Китай) , на малых оборотах минску то ли топлива не хватает то ли переливает, когда расгочигаришь его прёт как формула 1, с толкача не заводится (гнал на 3 передаче и он заглох)
4 ответа
Зачем мне ник Мастер (1873) 2 недели назад
мотор сдох
Владимир НиколаевУченик (35) 2 недели назад
это то понятно что мотор сдох, но что именно в нём сдохло?
~style~ Искусственный Интеллект (158666) 2 недели назад
Клизму от бешенства надо, ездюку).
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134238) 2 недели назад
Плавно или резко?
Владимир НиколаевУченик (35) 2 недели назад
плавно кажется, обороты начал сбавлять