Акпп Al4 выдавило сальник бублика повторно.

иван ивакин Ученик (158), открыт 2 недели назад
Что нужно менять. Возможно нужно как-то крепить сальник(клеить) ? Втулка была заменена на sonnax 120001
Сальник оригинал от рено
2 ответа
Вашбродь Оракул (75228) 2 недели назад
Не та жидкость или ее перелив
иван ивакинУченик (158) 2 недели назад
Уровень точно в норме. Залит декстрин уже более 12 лет.
ВашбродьОракул (75228) 2 недели назад
Сам сальних барахло....ну чудес то не бывает
иван ивакинУченик (158) 2 недели назад
Какой фирмы посоветуете?
ВашбродьОракул (75228) 2 недели назад
У меня сейчас с 18 г, авто на ручке так что к спецам
~style~ Искусственный Интеллект (158666) 2 недели назад
Разбирайся с повышенным давлением, сальник не причём.
иван ивакинУченик (158) 2 недели назад
Давление по лексии в норме во всех положениях селектора отличия от нормы ±0.1бар
~style~ Искусственный Интеллект (158666) иван ивакин, Надо понять почему именно в этом месте давление высокое, возм. тефлоновые кольца изношены и ещё 100/500 причин - как вариант.
иван ивакинУченик (158) 2 недели назад
Меня сальник и втулку по причине что выдавило сальник. Были небольшие следы износа втулки. Решили сразу и втулку поменять. По логике масло туда может попасть только через зазор во втулке. Но в посадочном месте сальника есть отверстие для отвода масла. Которое на половину перекрывается установленным сальником.