Купил себе скамейку для пресса но вспомнил что образуется бугорок на животе , думаю можно ли тренироваться ?

Ghost699 Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Не станет ли больше выпирать ???
Лет 10 - 12 лет назад имел хороший пресс с кубиками , потом себя запустил
Сейчас начал качать пресс и заметил как от пупка до верхних кубиков мышца (кажется мышца) выпирает, примерно как бицепс - я так понимаю мышцы растягиваются и такую форму образуют
Мне как то доктор говорил про эту фигню , не помню точное название - погуглил но не нашел , вроде как просто мышцы растянуты , хотя учитывая что раньше были кубики то не удивительно
1 ответ
Рома Просветленный (39101) 1 неделю назад
Диастаз скорее всего.
Ghost699Ученик (200) 1 неделю назад
Наверно вот только расхождения мышц у меня нет , это такая разновидность ???
Рома Просветленный (39101) Ghost699, Вы предполагаете? Или проверяли?