Как убрать подкожные прыщи на подбородке?

Лиза Левченко Ученик (125), открыт 1 неделю назад
С такой проблемой я столкнулась в 12 щас почти 13. Как вообще убрать прыщи на лице и чёрны точки. понимаю подрастковое, но не комфортно.
9 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17522) 1 неделю назад
Иголкой проколи, заранее дизенфицируй.
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 неделю назад
Будут же шрамы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17522) Лиза Левченко, Ну тогда к косметологу.
loon noro Знаток (475) 1 неделю назад
Смирись. Только в 16-18 лет они начинают проходить.
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 неделю назад
У кого-то акне в 25....
Александр Мудрый Оракул (66289) 1 неделю назад
Подростковое...нужен секс...и оно само всё уйдёт...
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 неделю назад
Скажите ещё что нужно родить и все проблемы уйдут
пылинка алмазная Оракул (60164) 1 неделю назад
от подкожников помогает крем Эплан (сейчас в аптеках не нахожу его, есть на WB).
еще крем-гель Следоцид №2 от доктор Киров (тоже на WB).
можно мазать левомеколью, это мазь, в аптеке.
еще масло чайного дерева - это средство №1 при проблемной коже (мазать на ночь из-за резкого запаха)
сужает поры умывание чайной заваркой или отваром лаврового листа.
Надежда Лисенко Ученик (129) 1 неделю назад
У сестры аналогичная проблема с кожей. Косметолог посоветовала использовать аптечный лосьон Ретасол (его с 11 лет можно). Протирать воспаления. Стало значительно лучше.
Daria Гуру (4081) 1 неделю назад
Прыщи, в том числе и подростковые можно вылечить.
Анастасия Сидоренко Ученик (162) 1 неделю назад
Я раньше тоже думала, что прыщи- это подростковое, но нет, онии не проходили до 25ти лет, пока я не купила биолосьон Эвобиотикс, он хорошо справляется с любыми высыпаниями и прыщами
Светлана Верона Мастер (1084) 1 неделю назад
я вообще убирала весь пищевой мусор, молочку, сладкое, кроме этого врач прописывала и полисорб пить ,постепенно проблема решилась
Лиза ЛевченкоУченик (125) 1 неделю назад
Вместо шеколада фрукты ( хорошо, их люблю) но молочка..... Как без неё жить???