Как быстро похудеть без спорта.

Янис Котов Ученик (90), закрыт 6 дней назад
Нужно срочно похудеть к лету
Лучший ответ
Остальные ответы
Knight King Профи (880) 1 неделю назад
Насколько я помню, Дэниел Крейг ел только мясо и овощи для роли, но без спорта никак...
Леня Якубович Ученик (111) 1 неделю назад
без дефицита калорий никак
hkm ваппр Ученик (246) 1 неделю назад
Фигура, она же степень полноты или худобы, складывается лишь с двух переменных - это величина разницы промеж поглощением хавчика и затратой калорий с испариной по всей своей тушке. Коль у Вас нет желания перенапрягаться с физическими упражнениями, то урезайте свой стол.
Однако не всё так просто. Процесс голодания - это великая премудрость. Несоблюдение её правил может кардинально подпортить здоровье. Хорошо, коль обойдётся операционным столом, а более кошмарные расклады, пока сидя в тени, ждут не дождутся Ваших опрометчивых поступков.
Настоятельно рекомендую Вам не потакать своей лености, и, буквально говоря, истязать себя физическими нагрузками. С того Ваш земной век приумножится. Забейте на мой совет, коль готовы сдохнуть гораздо раньше своего времени.