Карбюратор альфа аюаюаба

санек гостуков Ученик (70), открыт 2 недели назад
подскажите, что делать. в общем на малых и средних оборотах мопед едет хорошо, а когда полный газ дашь не едет как будто кто-то за багажник держит и при этом провалы есть. карбюратор регулировал чуть помогает, но не совсем. карбюратор pz22 и игла на самом низком делении
1 ответ
e404 Гуру (3067) 2 недели назад
Разбери карбюратор, почисти попробуй. Фильтр воздушный чистил?
Может быть даже в ЦПГ проблема, а может ты просто не умеешь регулировать карбюратор (что вероятнее всего)