Сильные ли различия в креплениях двигателей ZS 172fmm-3a и ZS 174mn?

Илья КУНИЦЫН Ученик (34), открыт 2 недели назад
Хочу попробовать после сезона этого года свапнуть в свой гр1 вместо 172-3а(воздушка) поставить 174mn с водяным охлаждением. Хочется уже что то по мощнее, но мотик не хочется продавать. Если есть различия в креплениях, возможно будет нормально переделать и установить нормально его?
0 ответов