Сколько у вас уходит рублей (обычно), чтобы помыть машину?

Don Baton Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (6675) 2 недели назад
Если имеется в виду чисто кузов, без внутренних полостей, то 150 рублей. Все что больше - дурацкие понты)
Остальные ответы
Alex Malware Мыслитель (6099) 2 недели назад
Вопрос из разряда , сколько зёрен в мешке... Если покататься по грязи - один ценник, если просто ополоснуть - другой ценник. Зимой третий ценник
СветЛана Искусственный Интеллект (256227) 2 недели назад
в последний раз комплексная мойка , со всеми средствами 1300
Сергей Исаков Оракул (92134) 2 недели назад
Бесплатно.Ведро, щетка, пруд