Как самостоятельно убрать ржавчину

Денис Лузан Ученик (69), открыт 2 недели назад
Как самостоятельно убрать мелкие рыжики ?
Какие средство и приспособления понадобятся ?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (577687) 2 недели назад
Обычным керосином
not_exstПросветленный (34657) 2 недели назад
а потом поджечь, да?
MosKit Гуру (2537) 2 недели назад
В строймаге купите средство для борьбы с ржавчиной. Все составы на основе соляной кислоты - работают мгновенно, но после нужно обязательно закрывать место контакта, краской или лаком.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6665) 2 недели назад
Проткни рыжик ножом или гвоздем, отковырни отставшую краску. Залей ржавчину средством для ее удаления, которое купишь в автомагазине, их там дофига. Во всех работает только ортофосфорная кислота, так что можешь купить прямо ее. Подожди денек. Посмотри, вся ли ржавчина поменяла цвет. Если не вся, залей еще раз и снова подожди. Теперь возьми кисточку или старую зубную щетку, и смой водой (исключительно водой, не растворителем или обезжиривателем!) то, что смоется с металла.
Сильно не три, незачем. Высуши. Теперь возьми тюбик суперклея, и облей им металл и особенно границу между металлом и краской. Дай застыть. Снова облей, нанеси слоев 5-6. Все, ты законсервировал проблему до момента, пока сможешь отдать авто на покраску.