Лада Калина 1 дубляж плюсового провода с генератора на акб

oooo Профи (637), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте. На калине 1 с завода идет плюсовой провод с генератора на акб без предохранителя. Обязательно на дублирующий провод ставить предохранитель или можно также протянуть параллельно заводскому? Есть какая то опасность кроме, как перетирания провода. В чем собственно опасность, если избежать перетирания?
3 ответа
Иванов Мыслитель (9088) 2 недели назад
ЧТо за дублирующий провод? И если на основном предохранителя нет, то на дублирующем он никак не поможет - ток потечёт по основному.
SASS Мастер (1851) 1 неделю назад
Всегда дублировал МАССНЫЙ провод .