Не крепиться насадка на триммер

максим пупкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Купил триммер vgr v-172
Не часто пользовался и аккуратно в один из дней хочу поменять насадку,а она не крепиться вообще
4 ответа
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) 2 недели назад
Может волосы попали, защёлка не держит
максим пупкинУченик (96) 2 недели назад
Неее
Там железная защелка и она не хочет держать
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) максим пупкин, возможно дело в пружине
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 2 недели назад
Это называется руки из жо-пы! Все там отлично одевается и защелкивается. Просто нужно внимательно изучить механизм. как держится насадка.
максим пупкинУченик (96) 2 недели назад
Ой все
Мореход Искусственный Интеллект (570524) максим пупкин, Получилось??
zevs69 Просветленный (31643) 2 недели назад
Этих насадок мульон, зайди прямо с триммером в магазин и озадачь продавца.