Перевод с японского Приус 30

Fairytale ****** Знаток (385), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, кто знает что по японски говорит тётенька, когда заводишь приус 30, 2013 год??? Начинается что то приблизительно на Кей тан си....и т.д. только без шуточек пожалуйста типа он хочет назад в Японию, ему в России страшно и тому подобное....
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 2 недели назад
скачай переводчик на телефон и потом расскажешь
Fairytale ******Знаток (385) 2 недели назад
А будто я не пробовала. Я не знаю как это произнести, а тем более написать
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) Fairytale ******, так голосовой нужен
Fairytale ******Знаток (385) 1 неделю назад
скрин почему то не видит.....в общем сообщение такое: ваш мобильный телефон не может подключиться вы забыли свой телефон.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) Fairytale ******, спасибо огромное, очень помогло, сейчас всем буду советовать
Hugh Искусственный Интеллект (204516) 2 недели назад
он говорит- отдайте курильские острова.