Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы купили себе дачный участок? ("Да"/"Нет"/"Посмотреть результаты")

Андрей Тялин Оракул (71642), открыт 2 недели назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
12
8
11
Комментарии
c@t kitГуру (3564) 2 недели назад
У меня уже есть.
Андрей Тялин Оракул (71642) c@t kit, ну, ещё один – купили бы?
TwelveМыслитель (7669) 2 недели назад
Если участок уютный , а не болотистое дно.
SpashaМудрец (17399) 2 недели назад
У меня есть. Отдыхаю там постоянно с друзьями и родными. Банька, речка (лучше, если есть рядом), садим цветы, всякие культуры. Дача- это круто!
«Осенняя лихорадка»Оракул (80119) 2 недели назад
Я ленивый, а на даче надо работать, лучше снять на лето домик если так хочется деревенского воздуха.
artМастер (2482) 2 недели назад
уже
Иван РублевПросветленный (30895) 2 недели назад
Уже. Участок, это не квартира. Если готовы там постоянно что-то делать по хозяйству, и на это есть желание и время, и деньги , то можете купить. Но если ничего не делать, то все заростет травой, вид будет как на помойке. Думаю, вам такого не хотелось . А если хотите уют, летнюю красоту, отдых, то за э о придется платить своим трудом. Также , стоит учесть, что если собираетесь летом недели на две-три в отпуск уехать, то без полива на участке все засохнет. Поэтому кто-то это должен делать. А если уехать в период сбора урожая, то что-то тоже может перерасти или испортиться и тогда все ваши труды по выращиванию напрасны будут. Поэтому стоит подумать , для чего его покупать вообще и что там делать будете.
МаксимОракул (92942) 2 недели назад
Странно как то. За сам факт пользования дачным участком нужно платить в СНТ. И эти участки почему то продают и покупают..

Это всё равно что покупать право за проживание в квартире за которую будешь платить аренду..