Лексус ес350 2007 не горит чек не видит коробку работает вентилятор не запускается

Тимур Есжанов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Вопрос такой сестра ехала машина заглохла симптомы такие не горит чек вентилятор крутит коробку не видит не отображает (PRND) температура не показывает стартер не крутит после произошедшего через минут 5 все появилось машина запустилась и сразу заглохла и те же симптомы дотащил на тросу на следующий день тоже самое
Предохранители EFI проверил да и вообще все живые какие варианты?
Дополнен 2 недели назад
Вопрос закрыт датчик скорости проводка замкнула рядом с фишкой
1 ответ
Федя Иванов Мудрец (13092) 2 недели назад
Попала вода в блок реле-предохранителей под капотом,чистить контакты.В электронике 4 основных неисправности:--контакт-неконтакт,пропай-непропай.Деньги есть-плати,починют...хочешь хорошо-делай сам. Или машину поменяй.