Будет ли вред двигателю если снять банку с колена глушителя на пит байк 125 кубов (китай)

KenyanZ Kds Ученик (154), открыт 2 недели назад
У меня на питке сборная банка глушителя и он звучит как то заглушено, но когда я спросил у своего знакомого что будет если ее снять, в ответ он сказал что возможно вылятят кольца или прогорят клаппана, правда ли?
4 ответа
Vladimir Искусственный Интеллект (111900) 2 недели назад
Если и будет вред, то только водителю (за громкий звук двигателя)).
tuev Искусственный Интеллект (140734) 1 неделю назад
да, прогорят клапана, и через образовавшуюся дырку вылетят кольца.
Но перед этим ты по шее получишь от соседей, разбуженных твоим пеpдящим мопедом.