Вопрос про автомобиль

Tima Ученик (51), открыт 2 недели назад
У меня Toyota Aristo расходует 1 литр масла на 900 км. Это нормально или нет?
5 ответов
Yoldaş Kâmil Просветленный (23537) 2 недели назад
Продай.ты с кого города?
TimaУченик (51) 2 недели назад
Одесса, Украина
Maga S Мудрец (18188) 2 недели назад
Большинство моторов при расходе масла более 1л на 1500км надо капиталить, масложор будет прогрессировать а с ним и дым вонючий из глушака. Я уже повидал это. Масложоо доходит до 1л на 100км за год. Полюбому поршня,кольца, прокладки менять. Иные варианты типа раскоксовки и замены масллсъемных колпаков это временно и малоэффективно.