Отбой вилки fastace apx05rc

Danissimo _ Chikipiki Ученик (112), открыт 2 недели назад
Я перебрал перья вилки и как бы все хорошо, но одно перо после сжатия отходит плавно и немного медленно а второе более резко и быстро, причем на одном пере, которое плавно ходит, когда кручу винт S-F он щелкает. А на пере, которое более резкое, нет а хотя должно.
Башмак на перьях я не снимал, менял направляющие и сальники с пыльниками.
Как это исправить, помогите пожалуйста!
0 ответов