Слышны очень громкии выстрелы на мопеде альфа, когда отпускаю газ, что делать, какая причина

Дмитрий Горбунов Ученик (92), открыт 2 недели назад
движку не разу не перебирал, думаю может проблема в кольцах и тд, но сам браться боюсь
6 ответов
Виктор Годунов Гуру (2507) 2 недели назад
Зажигание надо регулировать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 2 недели назад
Пропуски зажигания, позднее зажигание.
Кольца никаким боком
Смени свечу и ВВ провод для начала, не поможет - регулировать зажигание
Stainly Просветленный (40088) 2 недели назад
Верное решение!. Хочешь еще поездить -не лезь, если ничего не соображаешь. По вопросу, Слушай Серегу. Зажигание регулируй. НО ОПЯТЬ ЖЕ! НЕ САМ!!! Позови понимающего человека или гони на сервис.
У тебя бензин не сгорает в камере, вылетает в выхлоп и там воспламеняется. От того и выстрелы в выхлопном тракте
Данила Павлинов Знаток (318) 2 недели назад
зажигание регулируй или карб а лучше не лезь
PP Искусственный Интеллект (212146) 2 недели назад
Всасывающий клапан не закрывается. Проверь тепловой зазор.