Почему Россия не может защитить и обеспечить безопасность своих граждан?

Лиса Просветленный (41666), открыт 1 неделю назад
«Беременная женщина погибла, еще три человека пострадали в результате обстрела села Новая Таволжанка Белгородской области, сообщил губернатор Гладков.»
15 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (61767) 1 неделю назад
Потому что России противостоит целая армия чертей, со всего мира.
ЕСМЬОракул (54088) 1 неделю назад
ilana mosesИскусственный Интеллект (251942) 1 неделю назад
параноидальная шизофрения налицо! тебе к психиатру!
ЕСМЬ Оракул (54088) 1 неделю назад
Ошибаешься. Все идет по плану
Шевалье Муртазано Мудрец (11209) 1 неделю назад
у алкоголиков голова никогда не будет работать.. умственная отсталость в почёте..если ты не думаешь а исполняешь приказы то ты герой а тот кто анализирует уже чуть ли не преступник

я с детства вижу алкашей умственно отсталых, армия наводнена алкашами в погонах.. они своей головой вообще не думают..просто мясо на убой на двух ногах

мысли чиновника почему то обязательны для граждан а мысли граждан для чиновника не обязательны.. проблема именно в мышлении у людей
Впечатлительная Натура Мудрец (14931) 1 неделю назад
По факту, Россия - единственное место на земле, где безопасность и порядок имеет место быть, не взирая на внешние условия.
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
Россия - это одна из самых худших стран для жизни. Здесь нищета и разгул гопоты. Вот в США такого нет
Профессор Оракул (81704) 1 неделю назад
Для обеспечения безопасности жителей Белгородской области необходимо организовать санитарную зону глубиной до 400 км. Над этим сейчас как раз работают.
Штурмовик Просветленный (49269) 1 неделю назад
СВОи граждане сидят в бункере с личной охраной. А для надежности в радиусе 10 км от него еще выключен GPS и Глонас, чтобы дронам было труднее ориентироваться.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271720) 1 неделю назад
У тебя есть конкретные предложения? Ты за нас или за них? Ой, зря спросил... конечно, ты за них. Ну так вам не долго осталось. Будет безопасность. И не будет "Москаляку на гиляку".
ilana moses Искусственный Интеллект (251942) 1 неделю назад
в белгородске нет российских граждан. только украинские.
. Искусственный Интеллект (174740) 1 неделю назад
мы же не такие. нам благополучеи населения противника важнее жизней собственного народа
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149232) 1 неделю назад
На двух стульях не усидеть -либо безопасность либо новые территории
Valery Garanzha Оракул (63442) 1 неделю назад
это не к нам... наша воля - и украина просто сгорела бы в ядерном пламени... у кого то иные намерения.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207961) 1 неделю назад
последние 2 года только этим и занимается-не будет бандеры не будет угрозы
Рома Мыслитель (9294) 1 неделю назад
Много диверсантов, террористов и предателей развелось.
Но это временное явление надо понимать.