Почему меньше стали говорить ,а безвременной кончине доллара ? это ведь было в плане?

MK Мастер (1636), открыт 1 неделю назад
3 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (144661) 1 неделю назад
Ты можешь сколько угодно обманывать бухающее население, но продавщицу Зину что им бухлом торгует ты уже это не впаришь. Она знает по чем сахар в России под санкциями
Андрей Искусственный Интеллект (207932) 1 неделю назад
а кто говорил?
MKМастер (1636) 1 неделю назад
российско-беларуские депутаты ,и их рупор Захарова ,Соловьев ,Скобеева,Симоньян с мужем Кеосояноми пр.помет!! ну и?
Андрей Искусственный Интеллект (207932) MK, а кто именно из российско-белорусских депутатов так говорил?
MKМастер (1636) 1 неделю назад
какая разница эти болтуны и сейчас языком ,что помелом машут)) одного их предводителя послушать уважаемого тов. Д. Медведева )))) он уже и доллар вместе с Штатами похоронил)))))))
Андрей Искусственный Интеллект (207932) MK, а где Медведев так говорил?
MKМастер (1636) 1 неделю назад
а с какой целью интересуешься ? у самого че вместо мозгов вата?
Олег Олег Профи (830) 1 неделю назад
В России доллар с 2000 года обесценился в 50 раз. Это и есть конец доллара.