Навального надо было любить за критику или за предложения т к политика это предложения?

Елена Чирич Гуру (4886), открыт 1 неделю назад
Как говорил райкин критиковать каждый может.
8 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (14942) 1 неделю назад
Его просто с самого начала надо было забыть. Не достоин таких разговоров.
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Учиться в политике надо что и как думать и делать.
Впечатлительная Натура Мудрец (14942) Елена Чирич, Люди сами лепят себе лже-кумиров, доводят их до трагедии, а потом всхипывают.
Профессор Оракул (81704) 1 неделю назад
Навальный - просто мелкий жулик, из которого раздули не пойми что. Любить его особо не за что.
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Ну может и не жулик т к сфальстфицировать дела не проблема при капитализме. Политиснский жулик возможно.
Олег Оракул (82952) 1 неделю назад
Вот именно - за предложения
А у него их - НЕ - было

К тому же - МиинЮст США открыто и даже документами признал что Навальный являлся агентом их государства -
тем - что внёс его в списки в документах по обмену арестованными шпионами
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Были - капитализм т к тот же криминал но по другому.
Олег Оракул (82952) Елена Чирич, развитие криминала - нельзя считать предложением - КОНСТРУКТИВНЫМ
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Ктати сша чинрвники(как и чиновники всех стран) что угодно могут соврать что навальный их агент и др
Олег Оракул (82952) Елена Чирич, вопрос на логику - зачем создавать ложь которая будет работать против тебя самого ??? - Ведь признание что спасаешь своего - это есть признание что все его дела выполнялись по твоей команде - что означает - весь вред явояется не его личным а именно твоим
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800213) 1 неделю назад
зато человек, которого трахал Навальный - человеком года объявлен по версии Тайм.
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Кто?
Штурмовик Просветленный (49269) 1 неделю назад
Навальный вскрывал схемы по которым работают практически ВСЕ государственные чиновники. Если бы с ними хотели бороться, то Навального бы любили и хвалили. А так он озвучивал народу то, что от него пытались скрыть - за это его и гоняли, а потом вообще посадили.
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
То что он критиковал я не отрицаю - критка конструктивна.
Штурмовик Просветленный (49269) Елена Чирич, он не критиковал. Он вскрывал схемы воровства и воров. Предложение у него я видело только одно - про малоэтажное строительство в России https://web.archive.org/web/20240218000134/https://www.inliberty.ru/article/dom-navalny/ Это наверное единственная его статья где про Путина вообще не упоминается.
. Искусственный Интеллект (174740) 1 неделю назад
его любили. те кто с ним сидел
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Потому что их так научили те кто его посадил.
.Искусственный Интеллект (174740) 1 неделю назад
сажает суд .или вы за то чтобы всех уголовников выпустить на свободу?
По частям 2 и 3 статьи 159.4 (суд изменил квалификацию статьи) и части 2 статьи 174.1 УК РФ Алексей Навальный был приговорён к 3,5 годам лишения свободы (условно, с испытательным сроком в 5 лет), тем самым получил второй условный срок, а его брат Олег — к тому же сроку в колонии общего режима.
Елена Чирич Гуру (4886) ., или фальсификация или мелкие пакости как ПРИНЯТО в капитализме т к капитализм по своей природе это криминал и не стоит того чтоб цеплятся(внимание обращать) т к чиновники намного больше зла делают, но не судят их или выпускают как евгению васильеву например.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207961) 1 неделю назад
так у него не было никаких предложений одно обсирание
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 неделю назад
Мерзавец, ненавидевший Россию.
Елена ЧиричГуру (4886) 1 неделю назад
Чиновники которые против него были разве чем то лучше?
Добрыня НикитичМастер (1784) 1 неделю назад
Его цель была не борьба с коррупцией, а расшатывание и подрыв России
Елена Чирич Гуру (4886) Добрыня Никитич, нет таких понятиц в политке как расшатывание и подрыв и не путайте политку с маразмом пропагандистов . Есть понятие - правда и ложь, добро и зло. Критика навального это добро или ложь?
Добрыня НикитичМастер (1784) 1 неделю назад
Вы наверное, ещё не родились, когда мерзавцы сверху и снизу расшатывали СССР по госдеповским методичкам и чем все закончилось. Нынешние беды России это последствия этих событий. А начиналось вроде все с правды: один мерзавец разоблачал Сталина в вонючей книжонке дети Арбата, другой мерзавец писал в прибалтийской подтирочной газетенке "правду" как советы "оккупировали" Прибалтику, ещё один мерзавец говорил "правду" как один народ якобы нечестно ведет себя по отношению к соседнему. Вот так это работает расшатывание страны по американским методичка.