Президент Бразилии де Силва сравнил сионистов с гестаповцами Гитлера. Почему на этот раз нацистам всё сходит с рук?

Татьяна Гений (72082), закрыт 1 неделю назад
Количество погибших палестинцев в результате тактики тотального уничтожения перевалило уже за 30 000, половина из которых - дети.

То, что происходит в секторе Газа, это геноцид...Это не война между солдатами и солдатами, это война между хорошо подготовленной армией и женщинами с детьми.
https://dzen.ru/a/ZdL6MU6LEV_rzSJN
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224379) 1 неделю назад
Он прав ...сходит с рук ..потому что миром правят ДЕНЬГИ .среди лидеров государств полно ПРОДАЖНЫХ .....а деньгами заправляют ОНИ ...но так будет НЕвечно ...Гитлеру то же многое сходило с рук долгое время ...но всему есть предел ...
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189264) 1 неделю назад
А они такие и есть. Но и Гитлер не первопроходец в современной жестокости - у англов научился.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
на сей день самое фашистское государство в мире превзошедшее в своем фашизме даже украину даже украина не убила столько много мирняка на донбасе за 8 лет сколько фашистский израиль за полгода в газе израиль заигрался в главную мировую жертву фашизма не замечая того как сам стал фашистом
Спутник Искусственный Интеллект (189264) Zaraki Kenpachi, всё они замечают, просто признаваться не хотят.
ТатьянаГений (72082) 1 неделю назад
А почему им всё сходит с рук?
Спутник Искусственный Интеллект (189264) Татьяна, известно - вскоре после создания Израиля они кинули Сталина и СССР и переключились под хвост к США, которые на тот момент начали мировую экспансию, кстати, поживи Сталин дольше, неизвестно, что с ними было бы. Но сейчас их престарелый патрон теряет последние силы и без его поддержки Израилю обречён. Главное, не поддаваться на их уловки и не ссориться с другими народами в регионе и на не - Западе и они снова вернутся к состоянию "тише воды - ниже травы", исторически так и будет.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658680) 1 неделю назад
Потому что нацисты сейчас в мире рулят. Как их спасли после 1945 года- так они и выросли и окрепли. А масло об избранности народа отнюдь не нацисты придумали
Воображаю, как на де Сильву президент Аргентины сейчас затопает ножками и размашется семисвечником
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362801) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Нацизм - идеология Запада
Нацизм - порождение страха, который Европа всегда испытывала по отношению к другим народам. Этот страх порождает желание уничтожить источник страха - именно все остальные народы, кто не их рода-племени

Нацизм - результат животного страха, это страх уничтожения, который присущ слабой цивилизации перед лицом более могущественной
Европа не состоянии представить, как может быть, что более сильный не может желать уничтожить более слабого. Сами европейцы всегда и неизменно не упускали возможности уничтожать слабых
Европейцы с момента своего возникновения были ориентированы на физическое уничтожение слабейших
Страх европейцев - это отзеркаливание собственной агрессии на более слабых. Европейцы знают, как бы они поступили с русскими, если бы Европа сейчас победила.
Пепел Хатыни ещё не остыл
Европейцы не верят, что русские с ними поступят иначе

Нацизм - идеология Запада - вот почему европейцы и американцы бурно приветствовали Гитлера и сделали всё, чтобы в Германии возник Третий Рейх, а после войны - чтобы в Германии, а затем и в мире, возродился нацизм.

Сионизм - это нацистская идеология. Сионизм является видом расизма
Нацисты Гитлера и сионисты Израиля - это родные братья.
Сионисты Израиля - и бандеровцы Украины - родные братья. Бандеровцы тоже считают себя европейцами. У них общий страх перед Россией
Поэтому Израиль помогает нацизму на Украине - потому что это общее для них дело - уничтожение России и русских

Прав Президент Бразилии де Силва - сионисты и гитлеровцы - одно и тоже
Сионисты - это не евреи, в основном они - ашкенази, европейцы еврейского происхождения
И гитлеровцев и сионистов и бандеровцев роднит нацизм, основанный на животном страхе. Отсюда и запредельная жестокость - что у сионистов, что у бандеровцев, что у нацистов Европы и мира
ТатьянаГений (72082) 1 неделю назад
То-то я смотрю, мой Хаимчик , первопроходец из Йемена, совсем лишён этого.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362801) Татьяна, потому что он не прибежал из Европы, заразившись страхом нацизма
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224379) 1 неделю назад
но сионисты все же евреи ...как не крути ....Нельзя черное называть белым ...Но что не все евреи сионисты ...факт ...
стрелец Искусственный Интеллект (660712) 1 неделю назад
ЕвГеев Израэля покармливают евреи США.
Сергей Черкашин Просветленный (42640) 1 неделю назад
Израиль препятствует разработке месторождения нефти и газа, права на которые Палестинская автономия получила еще в 1995 году.
Сергей ЧеркашинПросветленный (42640) 1 неделю назад
Дядя Сэм намерен качать газ и нефть Палестины в одну харю