Как зарегистрироваться на субботник в Москве

Илья Ученик (206), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, Москвичи! Как вы регистрируетесь на субботник? Я не могу найти. Есть только материалы, а ссылок или адреса нет. Наверняка это как-то просто делается. В инет вбивал, когда субботник, мне выдавало только за прошлые годы. Сегодня в новостях увидел, что он уже идет. Забил в инет запрос и только сейчас повылезала инфа. Однако нигде я не нашел ссылок, например, чтобы зарегаться
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983514) 1 неделю назад
в мэрии москвы
ИльяУченик (206) 1 неделю назад
Там нет информации или ссылки
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397434) 1 неделю назад
Ну ты и дебил . Гуглить не умеешь , а жаловаться пожалуйста да ? Прогулял ты субботик , причём дважды , понял ? Теперь живи с этим , придурок!
Остальные ответы
Спайк Дик Ученик (78) 1 неделю назад
Ну ты даёшь ! Взял грабли , перчатки , мешки для мусора и пошёл. Зачем тебе рега ?
Читающий Оракул (56588) 1 неделю назад
А зачем тебе этот субботник?