Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эти посиделки на ответах сближают людей, но не выводят за особые границы, не смотря ни на что, всё равно Все вместе ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101281), закрыт 3 недели назад
так было, так есть и так будет...почему ?
Дополнен 3 недели назад
Ой?! Мы на Балконе?!
Я Джульетта?
Где мой, Ромео? ))
БлагоДарю.
Лучший ответ
Борис Немтинов Просветленный (37665) 3 недели назад
Светлана, доброе утро! Здесь много хороших людей с которыми можно общаться на приятную юморную тему. Только надо найти или дождаться подходящих вопросов.
Остальные ответы
Владимир Макаров Мудрец (13505) 3 недели назад
а что отдохнуть здесь неплохо.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (601168) 3 недели назад
Сам удивляюсь силе Юмора!!! Столько разных и даже противоположных людей объединяет!!!)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101281) 3 недели назад
Доброго вечерка тебе, друг сердешный))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (601168) для кого свет - для кого тьма, Приветик из самых глубин моего сердца для милой Барышни.))
Стен . Мастер (1840) 3 недели назад
вопрос не понял, но тоже добрый вечер
Fox Искусственный Интеллект (167255) 3 недели назад
Ты ВАНУ Приняла Зая ?! ))..
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101281) 3 недели назад
да, тока оттуда))
Fox Искусственный Интеллект (167255) для кого свет - для кого тьма, ..Я Чую..).. Я Всегда ЧУЮ ! )..
FS *** Просветленный (37878) 3 недели назад
Но не многие знают в каком)
интилигентная мадам Ученик (221) 3 недели назад
Когда немножко постарелось....
Аххх....
Уже невмагату
Как оглащенным тем гасать.....
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (101012) 3 недели назад
Потому что некоторым одиноко или кому то улыбок хочется.
И чёрт её возьми...БЕССОННИЦА!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173707) 3 недели назад
Вы слишком хороши для Атоса, а для графа де ля Фер слишком далеки, а для меня прекрасны и желанны
валера симаков Оракул (51664) 3 недели назад
Не очень ты сближаешся, или с кем сблизилась, онлайн никаво не сближает
Стар-Пер Просветленный (40202) 3 недели назад
я уже говорил вроде... ушей здесь много... дискомфорт... однако...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101281) 3 недели назад
жизнь на глазах - это идеально)
Стар-Пер Просветленный (40202) для кого свет - для кого тьма, ага... Дом - 3
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155588) 3 недели назад
А в чём сближение- приветы, лайки? Так это всё поверхностно. Если только для кого-то нахождение здесь стало стилем жизни, ну да, пожалуй. Хотя, а что в этом уж такого хорошего? Жизнь -то ведь за окном. Настоящая.
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (101281) 3 недели назад
За окном та же самая иллюзия, но мало, кто знает это..
Александр РябковИскусственный Интеллект (155588) 3 недели назад
Ну, если эта трепотня заменяет всё заоконное..Да ради Бога. О вкусах ведь не спорят.
Свободный Как Птица Высший разум (538287) 3 недели назад
Девиз был - все за одного
И в этом был успех
Успех пришёл и никого
Лишь я один за всех
zuzuzu Оракул (89951) 3 недели назад
Да уж какое тут сближение.. Написал вникуда.. Ответили незная кто.. И всё забыли.. Никаких обязательств... Этим то и привлекает этот пиждешь
Сайпера ЭнморГуру (4985) 3 недели назад
жёстко))))
zuzuzuОракул (89951) 3 недели назад
Зато всех устраивает
zuzuzu, привет! Правильно вами подмечено! Полностью согласен!
zuzuzuОракул (89951) 3 недели назад
Конечно согласен.. Вот сколько времени мы тут тратим свою эрудицию.. Даже не времени.. А лет... А ваше доброжелательное лицо так никто и не видел?
Сайпера Энмор Гуру (4985) 3 недели назад
разумная экономия денег на психологе...по крайней мере, эт не что-то одно брошюрно-методическое тебе гривой кивает...много интересных мнений, людей, действительно с разным опытом и мыслями.