Формуляр ЕСПЧ. В каком месте формуляра изложить исковые требования?

Хан Просветленный (21307), открыт 2 недели назад
Сразу по окончании изложения фактов? Или вынести в отдельное заявление в качестве дополнения?
2 ответа
Александр Слойкин Просветленный (40099) 2 недели назад
Сначала все судебные инстанции в России надо пройти а потом уже к гомоспекам обращаться
ХанПросветленный (21307) 2 недели назад
РФ это не касается, ответчик иная страна.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) 2 недели назад
Исковые требования не излагаются в формуляре ЕСПЧ. Ты из России? Если из России, тогда следующий вопрос - ты адекват? Россия уже третий год проводит СВО. Ты не в курсе? А если в курсе, то сам мог додуматься, какой ещё формуляр ЕСПЧ.
ХанПросветленный (21307) 2 недели назад
И чего? На данный момент не принимаются жалобы лишь на РФ. Все остальное как и раньше.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) Хан, Даун? Если ты из РФ, то кому решил вменять жалобу, обращаясь в ЕСПЧ? А то, что с умом у тебя беда через край свидетельствует твой вопрос, в котором пишешь про исковые требования в формуляре ЕСПЧ.