Можно ли мужчине ходить в спорт зал на групповые занятия "Бразильская попка"? :о) Как это отразится на фигуре?

Стремление к Красоте Мыслитель (5036), открыт 2 недели назад
Как это отразится на фигуре и на общественном мнении? :о)
10 ответов
Вадим Муслухов Знаток (474) 2 недели назад
фигура будет топ, особенно для гамасеков
Виктория Нипон Ученик (174) 2 недели назад
честно, в душе не чаю, но результатом и занятиями поделитесь. Желательно в фото
Dind Ученик (120) 2 недели назад
Попу нужно качать с детства, а бицуху с малолетства. Вперёд!
Сергей Оракул (72609) 2 недели назад
у многих проблемы бывают с поясницей. чтобы их не было нужно ходить на такие занятия. всем нужно ягодицы качать и поясницу, и далее всю спину.
Кот Борис Мастер (1357) 2 недели назад
Можно, но только в том случае, если именно ягодичные мышцы отстают в развитии, а если развитие одинаковое всех мышц, то лучше их все равномерно и развивать
Владимир Сахненко Мастер (1942) 2 недели назад
при условии что вы будете впереди перед инструктором стоять. а все остальные спортсменки сзади. А то все женщины там будут думать, что какой то мужик просто пришел попялиться на фитоняшек местных
Стремление к КрасотеМыслитель (5036) 2 недели назад
Интересная идея :о)
Всеволод Мыслитель (7517) 2 недели назад
А кто ещё в групповухе?
Заходит к мужику сосед и спрашивает:
- В групповом сексе участвовать будешь?
- Конечно!
- Тогда я тебя записываю.
- А какой состав?
- Ты, я, и твоя жена.
- Не, не буду.
- Тогда я тебя вычеркиваю.