Замена гофры глушителя на BMW F30

Mckaif Ученик (239), открыт 2 недели назад
Приветствую, хочу поменять гофру глушителя на своем автомобиле BMW F30 2012 года, 2.0 бензин, мотор N20B20B. Кто ставил гофру LFP145 на такой же кузов автомобиля, гибкая ли она, не появлялись ли вибрации по кузову из-за нее? Вроде она подходит к авто.

А то говорят она вроде как жёсткая и с лёгкостью могут появиться дикие вибрации, которых даже не было на старой заводской гофре порванной. Заранее спасибо за ответы? Ещё есть вариант с гофрой LFP88, но не уверен что подойдёт вообще..
Дополнен 2 недели назад
Если кто-то менял на F30 гофру на совсем другую, хотелось бы узнать название)
0 ответов