Хочу свапнуть мотор на МАРК2

Саня Пашков Знаток (317), открыт 2 недели назад
Имеется контрактный мотор 1джГте, сам владею tourer S , есть идея передлать турер s в V-ешку. Вопрос, какова вероятность, что сотрудники ГИБДД заметят Турбину, номер двигателя перебьем под Турер S
6 ответов
Zmey Оракул (64693) 2 недели назад
Перебить номер - идея самая хреновая. Скорей всего будешь ездить без проблем. Когда продашь машину, новый владелец не поставит ее на учет и вломит тебе люлей.
Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
Переставить можно..но после у тебя появится столько проблем..как с установленным мотором который надо будет настравивать и устранять неисправности хрен знает сколько времени..да и то в итоге когда это получится...или ты надеешься установил и мотор как с завода заработате бес проблем? Далее под турбомотор с зпвода задний редуктор другой и автомат другой так что если их не поменять то на первой ты будешь шлифовать сильно да и максималка уменьшится то есть при 100 км\ч большие обороты будут потому что на эске редуктор 4.1 вроде..а на турбо 3.9. Автомат родной с не турбо джея развалится быстро. Автомат к турбо джею усиленный и самый прочный специальный. Короче начав замену мотора ты сам себе создаешь столько ненужных лишних проблем и геморроя что потом сам пожалеешь и не факт что в итоге авто будет ехать..и мотор работать нормально.
Саня ПашковЗнаток (317) 1 неделю назад
Да, на счет этого я в курсе. И вот думаю либо собрать уже Tourer V или продать двигатель. Желание собрать V-эшку велико, а покупать завод, но что то желания нет. Так как взглянув на цены и состояние, понял , что мой кузов идеален
Кузьмич Мастер (1791) Саня Пашков, вот! ты уловил самую суть проблемы - КУЗОВ - как самую главную часть авто. Ты можешь поменять безпроблем ВСЕ кроме кузова. Кузов номерной и если он гнилой или побывавший в пасти годзиллы то все остальное делать бессмысленно. А если кузов хороший то ты можешь на его основе любой авто слепить.