Сколько нужно бегать чтобы сбросить 8 кг?

Алекс Дэларж Ученик (12), открыт 2 недели назад
7 ответов
Vladimir Karamzin Профи (653) 2 недели назад
В среднем 1км - 200 калорий. И того вам надо 742 километра бежать
Лана Профи (569) 2 недели назад
Примерно для сброса 0,5 кг в неделю необходимо создать дефицит калорий в размере 500 ккал в день. Соответственно, для потери 8 кг потребуется создать дефицит в 4000 ккал в неделю.
Например, бег средней интенсивности (6 км/ч) может сжигать примерно 300-400 ккал за 30 минут для человека весом около 70 кг.
Алекс ДэларжУченик (12) 2 недели назад
я вешу 54
Лана Профи (569) Алекс Дэларж, Какой рост?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) 2 недели назад
Бегать не обязательно, жрать надо меньше.
Алекс ДэларжУченик (12) 2 недели назад
ем я мало. очень мало.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) Алекс Дэларж, тем более, бегать вредно, рано умрешь.
Алекс ДэларжУченик (12) 2 недели назад
надо будет как нибудь на ваш аккаунт рапорт кинуть за вашу неадекватность
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) Алекс Дэларж, прямо вся задрожала от страха?????????
Олег Кантуев Мудрец (14125) 2 недели назад
Чтобы сбросить 1 килограмм жира, необходимо создать дефицит калорий в размере 7700 калорий. Это означает, что необходимо либо сжигать больше калорий, чем потреблять, либо потреблять меньше калорий, чем сжигать. При беге сжигается примерно 800 калорий на час. Поэтому, чтобы создать дефицит калорий в размере 7700 калорий, необходимо пробегать около 10 часов.
Примерные расчеты:
Чтобы сбросить 1 килограмм - нужно пробежать около 12,5 километров.
Чтобы сбросить 8 килограммов - нужно пробежать около 100 километров.
Евгений КузнецовГуру (4943) 2 недели назад
На велосипеде быстрее 100 километров проедешь, так что бегать не к чему. Или на ходячую работу устроиться, а там как раз за 2 дня пройдёшь эту дистанцию. В результате вывод такой, что лучше жрать меньше, чем потом эти коллории сжигать.
Angella Ученик (110) 1 неделю назад
без подсчета бжу и ккал толку не будет, делайте дефицит в рационе и нагрузки в меру, бег для суставов не самое полезное