Накачала губы вакуумом. Как убрать? Через сколько пройдёт?

Алсу Девяткина Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
,, накачала" губы стеклянной бутылкой. Держала всего 2 минут , а результат ужасный. Ннидняя губа стала примерно в 3-4 раз больше. За сколько это можно пройти и опасно ли это?
Лучший ответ
Semen Shelepov Знаток (428) 2 недели назад
Останеться синяк, пройдёт очень быстро
Остальные ответы
Legoshi Ученик (200) 2 недели назад
пройдёт. не беспокойся
Сан Санов Искусственный Интеллект (105333) 2 недели назад
Не переживай.
Так и останешься. Но это сейчас модно.
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (2022) 2 недели назад
аахах вумен. нафиг вы губы увеличиваете? это выглядит как минимум мерзко
игорь зайцев Мудрец (11251) 2 недели назад
почему вы девки дуры думаете что это красиво и соблазнительно
Юлиан Герасимов Ученик (132) 1 неделю назад
Это отек, могут остаться синяки, они пройдут через пару дней