ДТП авария , как вы видите эту сетуацию

Арутр Кульбеков Ученик (237), открыт 2 недели назад
ехали с друзьями в машине , попросил друга повернуть направо за 100 метров, он начал поворачивать налево , и я сказал типо надо было на право , он с левым поворотником поехал резко на право и врезался , хочу узнать есть ли тут моя вина , и как ее загладить , там типо пивчанским , шашлыком , помимо меня там была общая суета , ехала 5 человек и все орали
3 ответа
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 2 недели назад
Похоже, ты до сих пор не протрезвел.
Арутр Кульбеков Ученик (237) 2 недели назад
вххахахаха , есть такое , просто г0вно кипит
Dmitry Latysh Ученик (155) 2 недели назад
В такой оварии венават ты
анатолий бухтояровМудрец (15500) 2 недели назад
учи русский неуч.
анатолий бухтояров Мудрец (15500) 2 недели назад
дай денег на ремонт. а в следующий раз скотчем свои рты.