Тяжело делать растяжку мышц ног.

avs4 Мыслитель (6575), открыт 2 недели назад
Я не понимаю, как люди растягивают ноги. Мне с детства, когда я сидел с вытянутыми ногами, было тяжело дотянуться пальцами рук до кончиков пальцев ног. Аналогично с наклонами вперёд. Понятно, что боль в мышцах при растяжке - это не самая сильная боль, но выдержать её тяжело в случае с ногами, потому что слишком большой объём мышц начинает болеть одновременно. И при всех усилиях как-то не особенно есть результат, каждый раз всё заново.
2 ответа
Алиса Корчинская Ученик (112) 2 недели назад
нужно начинать с самого малого по чуть и тогда у вас получится