Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хранение велосипедов в общем тамбуре

Vladislav Baulin Профи (522), открыт 1 неделю назад
День добрый, такая интересная ситуация, проживаем в доме тамбурного типа, велосипеды стоят возле квартиры в тамбуре, квартира предпоследняя, соседке из начала тамбура они очень мешают, хотя живут в начале тамбура и в начале тамбура стоит дверь (самостоятельно установленная) и за нами тоже часть коридора ограждено соседями, мешают именно велосипеды соседки в начале тамбура. Подскажите есть какие либо нормы расположения и тд
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217729) 1 неделю назад
Тамбур это общественная территорию и хранить что либо там запрещено. Так что фотать надо и заяву в полицию адо писать.
Ольга ЛобановаОракул (95086) 1 неделю назад
только не в полицию надо писать, а в пожарную и жилищную инспекции, можно еще в мчс
Сергей Искусственный Интеллект (217729) Именно в ближайшее отделение полиции. Участковый обязан принять заявление и принять меры.
Ольга ЛобановаОракул (95086) 1 неделю назад
ребята, хватит вам ругаться
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 1 неделю назад
можно..если пути эвакуации не блокируются .. если соседи не против.. ст.36,37 ЖК РФ..долевая собственность.. с.246,47,53 ГК РФ.. согласование..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208836) 1 неделю назад
"Снесите"( это возможно) двери( начните) и всё/все сразу будет иным/ми. Ни велики, ни двери--хранить/ставить в моп нельзя.Ещё--как вариант--настенное хранение ( есть крепления).И даже ,по--моему.,потолочное.Я про велосипеды.
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Норма одна - свой хлам храни у себя в квартире. Все остальное по договорённости между соседями.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 1 неделю назад
Сколько квартир на площадке? Площадь тамбура делится на все квартиры. Может хранить велосипед. Но были и кражи.