Какие упражнения и диеты советуете для похудение?

Алина Алиночка Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я хочу похудеть, сейчас вешу 60 кг при росте 160 см . Какие упражнения и диеты советуете?
5 ответов
Валентина Зайцева Ученик (69) 2 недели назад
Занимайся у Хлои тинг) по личному опыту говорю
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262929) 2 недели назад
Вышла на улицу и пошла быстрым шагом как буд то по делам ,15, 20 ,30 минут в одну сторону ,потом обратно .
Мария Морозова Профи (824) 2 недели назад
Бег, плавание, дефицит калорий, ещё сама пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он помогает не кушать сладкое и контролирует аппетит, на нем вес ушел хорошо у меня.
Табиб Искусственный Интеллект (180367) 2 недели назад
Только одно - НЕ ЖРИ!!! А упражнения-любые.Хорошо плавание.Тогда при похудении не будет обвисать кожа.Сауна,массаж.