Программа 12 шагов, в сша человек ходит 90 дней, 3 месяца-это что-то имеет ? Срок этот? там что? Алкоголь выветривается

Максим Максимов Ученик (17), открыт 3 недели назад
весь?
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (256758) 3 недели назад
Средний срок перестройки мозгов( выход из делюзии) ,адаптация мозга к жизни без допинга- 6-12месяцев. За три месяца только мозг осознает,что есть эйфория и радость без этилового спирта, но одному не понять - как без него жить... Только в реабилитационном центре,с человеком который сам прошёл через это