Что СВЯЗЫВАЕТ (НЕ чувства) мужчину и женщину, его коллегу по работе: ПАЖ ЖЕЗЛОВ, ДВОЙКА КУБКОВ, ЖРИЦА, ЖРЕЦ, 6 ЖЕЗЛОВ.

Салли Райдер Ученик (196), открыт 2 недели назад
Вопрос НЕ на себя, поэтому задаю, что именно связывает двух людей конкретных по работе, работают где-то полгода вместе или больше в одном коллективе. Есть подозрения, стоит ли их опасаться? Жрица тут настораживает... И именно рядом с Иерофантом (жрец), что такое сочетание даёт? Вроде 6 жезлов - коллективные успехи их связывают, знаю, что общаются, но в каком ключе? Он говорит, что вообще почти не взаимодействуют))) Тогда откуда Верховная Жрица выпала?)) двойка кубков - 2 человека и жрица, и жрец вместе как пара, что это значит?
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188644) 2 недели назад
Паж жезлов - 2 кубков - яркий сексуальный интерес к женщине; жрица - тайная женщина или вообще тайна; иеорофант - правила, традиции; 6 жезлов человек видит себя победителем. Если эти люди не взаимодействуют, то мужчина хочет тайных близких отношений, в которых будет победителем. Считает, что это правильно.
dik anaУченик (52) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238002491
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
Анна Шевлякова Просветленный (31341) 2 недели назад
в вашем вопросе уже ответ: работа и связывает их. Задавайте вопрос прямо: несет ли для меня опасность конкретный человек?
Григорий ЮсуповГуру (4004) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста ? по поводу работы
Марь Иванна Просветленный (34591) 2 недели назад
сильные любовные чувства, тут не рабочие отношения.