Можете пожалуйста охарактеризовать мужчину ? Какой он?

dik ana Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
Али 10.03.1992
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189567) 1 месяц назад
Аркан рождения 16 - башня - человек разрушитель; энергетическое число рождения 7 собственной энергии достаточно. Непостоянный, переменчивый, ненадежный, много женских энергий и может быть женственным поведение: капризный, требовательный и пр. Легкий на подъем, хорошо даются переезды. Может что то долго строить (отношения, карьеру) и разрушить в один день.
dik anaУченик (33) 1 месяц назад
Спасибо ) а жена и дети будут ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189567) dik ana, Ему не надо ни первое, ни второе. Но от брака никто не застрахован!)
Остальные ответы
Ww angel Мудрец (19181) 1 месяц назад
Звать его Али. 10 марта у него был день рождения.