Доп.баллы при поступлении в вуз

Алексей Кунаев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Хочу поступить в КНИТУ-КАИ.Вопрос дает ли международная конкурс-игра Астра баллы?
У меня есть дипломы победителя
6 ответов
Fedor Cron Знаток (273) 1 неделю назад
Дружище все государственные конкурсы дают доп.балл
Алексей КунаевУченик (102) 1 неделю назад
Я просто читал здесь,что всякие Кенгуру и т.д не дают доп баллы
Fedor Cron Знаток (273) Алексей Кунаев, у тебя в таблице написано международные конкурсы дают бплы кенгуру и тд меж российские
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379540) 1 неделю назад
Забейте в поисковик "перечневые олимпиады" и посмотрите, есть ли там ваша.
Второй вариант - позвонить в приемную комиссию и спросить.
Третий - порыть сайт получше, возможно, там есть конкретный список.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204303) 1 неделю назад
Приемная комиссия конкретного вуза и ответит вам точно.
Марина Просветленный (48913) 1 неделю назад
узнайте в вузе, куда поступаете, так как везде свои правила
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
Дружище все государственные конкурсы дают доп.балл