Мороженое Чистая Линия продают по 150 рублей ленинградское,лакомку или эскимо весом 80 грамм. Откуда такие цены на него?

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
добрый день Мудрец (11879) 1 неделю назад
ааааааааа....патаму шта...всё для фронта...всё для победы.....)
Остальные ответы
test transmission Знаток (366) 1 неделю назад
я простудился и повысил цены чтобы никто не покупал и не болел
AmiZeYkA Профи (522) 1 неделю назад
Толстожопые хозяева услуг.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 неделю назад
Меня больше напрягает, что "Чистая линия" не только мороженое, но еще и мыло такое есть...
lusi deshe Просветленный (21295) 1 неделю назад
Чистая линия ещё и шампунь
Шурик Мудрец (18065) 1 неделю назад
,,,, доведите дизель с 60 р / л до 80 р / л - будет как банка премиум икры !
... Оракул (60535) 1 неделю назад
Сладкое вредно вообще есть. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы летят), мёд (тот же сахар), сладости и сладкие напитки, соки, фастфуд, чипсы, овощи есть без ограничений, а фрукты по содержанию сахара как в 2-х яблоках в день.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440960) 1 неделю назад
у нас в магазине "Чижик" лакомка стоит всего 29 рублей