Как очень быстро натереть картошку на драники?

Парамон Бирилло Высший разум (183325), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64053) 1 неделю назад
А какие есть варианты ? Мне тоже кроме терки на ум нечего не приходит!

ДРУГОЙ ВОПРОС КАКУЮ ТЕРКУ ВЫБРАТЬ:

  1. Безусловно электрическая будет быстрее всего.
  2. Затем ручная барабанная типа мясорубки.
  3. И самая обычная.

У меня была и есть терка ручная барабанная типа мясорубки, только визуально другая, не такая как на снимке. Я на ней как раз чаще всего картофель для жарки нарезал, она у меня лет 30, уже пришла в негодность. Я ей очень доволен. Так что не жалей денег и купи такую, только выбирай понадежнее, крепкую. Можно и электрическую, но они реально дорогие.

Вообще, нам чаще не скорость нужна, а удобство, легкость, что бы не особо заморачиваться, самая обычная терка чаще надежней и быстрее будет если готовишь не на целую компанию, а только для себя. Скорость это скорее психологический самообман в данной ситуации, но это только мое виденье.

ИТОГ ТАКОЙ:
Если готовим на большое количество людей то безусловно электрическая терка быстрее, а если для себя то по мне и ручная барабанная сгодится и обычная. барабанную еще разбирать и мыть, в то время как обычную только сполоснуть !
Остальные ответы
эмоциональный подросток Профи (739) 1 неделю назад
Сначала отварить,она будет мягче,тереть будет легче,жариться будет быстрее
Дай мне денег на пиво Мудрец (16240) 1 неделю назад
На блендере. Тогда будут ссаники
Сантехник Михалыч Гуру (2828) 1 неделю назад
1 вариант. Берем стиральную машину, снимаем корпус и нарезаем отверстия, как на терку. Далее включаем 2000 оборотов секунду и хоть ящик картошки. Она и помоет тебе её, если насос включишь.

2 вариант. Динамит. Но тут нужна бетонная шахта, но зато не нужна стиральная машина. Если у вас вдруг завалялся бетонный бункер 5 на 5 метров, то подойдет. Еще и жарить не надо будет

3 вариант. Мясорубка, блендер - скучно

4 вариант Покупаем секс машину и привязываем картошку на фаллос, под машиной терка. За раз по 10 картошин можно чистить
Сантехник МихалычГуру (2828) 1 неделю назад
вот и старайся для людей. Придумываешь им идеи а они помечают что не нравится. Этот мир давно прогнил
Сантехник МихалычГуру (2828) 1 неделю назад
вот и жри свою картошку на блендере и мясорубке сделанную
leon melesh Оракул (70285) 1 неделю назад
мясорубка или подходящий миксер.
Имя лучшее Гуру (3312) 1 неделю назад
Никак не получится быстро. Только руками, никакой мясорубки, никакого миксера или блендера не стоит использовать. Вкус абсолютно не тот получается. Серьёзно.
Людмила Тищенко Оракул (92417) 1 неделю назад
Я пропускаю её через измельчитель.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440965) 1 неделю назад
на крупной тёрке, начни тереть с 4 сторон, за тем переверни и начни тереть с одного из вертикальных краёв
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
На тёрке.Нет тёрки?Не беда.Сделай сам.Потребуется банка из под консервов,гвоздь десятка,молоток и ножницы,в иделае для резки металла.Думаю до остального сам додумаешься.Но если и этого нет,можно вослользоваться крупным драчёвым напильником.Нет напильника?Тогда натирай ножом.Но это долго.