Армия и близнецы

Камиль Мухамадеев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мой брат близнец закончил учебу , его призывают на срочную службу , а я поступал на другую специальность и ещё не доучился , может ли военкомат подождать пол года и одновременно нас забрать , слышал близнецов нельзя разделять , а так оба годные к службе
5 ответов
Оаоала Алала Ученик (107) 2 недели назад
Военкомат никогда не ждёт
Сан Санов Искусственный Интеллект (105183) 2 недели назад
>>>>близнецов нельзя разделять
Военкому как-то пофиг.
Маруся Искусственный Интеллект (186687) 2 недели назад
Приказ Минобороны РФ №-400 от 06.09.1999г. , статья 39 : братья - близнецы, если они призываются на военную службу одновременно одной призывной комиссией, должны направляться, как правило, для прохождения военной службы в одну воинскую часть;
Вы с братом призываетесь не одновременно ,военкомат ждать не обязан ,когда ваш брат закончит учёбу.