Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попросить у родителей чтобы привезли велосипед. Не купили а привезли.помогите пожалуйста решить проблему!

Андрейка Лютик Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что делать в такой ситуации? Если в деревне стоит новый велосипед ,а в деревне он не нужен а нужен в городе и пытаешься упросить родителей привезти в город. Я никогда не падал и не собираюсь кататься умею очень хорошо. Кратко сказать пытаюсь попросить чтобы привезли велосипед не купить а привезти!! Говорил в прямую в лицо накричали на меня сказал что переживает за меня а мама за то что мне привезли велосипед. Мама привезти велосипед не может.
В городе Друзья зовут кататься на велосипеде ,а я не могу
5 ответов
a a Ученик (229) 1 неделю назад
Блин, смотря какое расстояние. Если час езды, то можно на автобусе самому туда обратно. Но если топографический кретинизм у тебя, то наверное лучше смирится. Очень странно с их стороны конечно
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Раздел Жилищное право, значит требуй согласно Жилищному кодексу
lemon Мудрец (17607) 1 неделю назад
Боятся что тебя на велике собьют машиной.