Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мешает ли музыка во время интима?

unreal eng Гуру (2867), открыт 3 недели назад
включаю соседу по стене музыку самый трэш. на несколько часов(там очень слышно) как только начинается процесс и так пока баба не уйдёт.
но тем не менее они часа 3-4 пытаются не шуметь.

сбиваю ли я им удовольствие? мне такое ощущения что им мешает да, но не прям чтобы закончить полностью. всё равно продолжает ходить в гости.
просто когда не мешал было по 1 часу шум.
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (347310) 3 недели назад
В жизни многое слушаешь, но не слышишь. Секс интереснее и важнее посторонних звуков.
unreal engГуру (2867) 3 недели назад
ну хз я бы не смог когда мне рядом включают музыку да причём трэш
Добродушный Искусственный Интеллект (347310) unreal eng, смог, конечно. Представь себе, ты идешь с приятелем по улице, раговариваете. Мимо вас проехал грохочущий грузовик или трамвай. Все равно, слышал бы приятеля, а не шум транспорта. Так устроена наша психика. Выделять из всех звуков главный. Так и в сексе, звуки секса важнее.
Майкл Просветленный (39608) 3 недели назад
Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным. Отомстят, зуб даю.
unreal engГуру (2867) 3 недели назад
да я уже несколько месяцев включаю.
конфликты были, но продолжаю
Майкл Просветленный (39608) unreal eng, тогда удачи!!!