Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать заявление на предоставление оплачиваемого дня, в связи с тем что родителям старше 80 лет

Наталья Самигуллина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ольга Искусственный Интеллект (406256) 1 неделю назад
никак. нет такой нормы в законодательстве. с чего вдруг за возраст ваших родителей вам должны оплачиваемые выходные предоставлять?
вам даже без сохранения зарплаты не обязан ни дня по этому поводу давать.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Родителей отбирают у детей,детей у родителей?))
Селигерскый Зяблик )), кто отбирает?
Денис, Боталов Оракул (75703) 1 неделю назад
Удивила так удивила.
В 2012 году начальник отдела труда и зароботной платы с такой же фамилией был
Юрист Юрист Оракул (91126) 1 неделю назад
Зачем минусовать корректный ответ?
Ваше Величество Просветленный (44512) 1 неделю назад
Это только В Некоторым царстве, в некоторым государстве бывает.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
В ТК РФ нет такого, так что и предоставлять подобный отпуск нет никаких законных оснований.
Если в ЛНА компании указано право на такую возможность (мало ли какой гений положения у Вас составлял), то в отделе кадров и спрашивать.