Не работает крестик в поисковой строке в хроме на пк

vs Гуру (4209), открыт 1 неделю назад
в хроме в поисковой строке не работает крестик справа и нет подсказок поиска, из за чего может быть?
3 ответа
Владимир Кузьмин Знаток (317) 1 неделю назад
Нет интернета или просто стоит перезагрузить программу.
vsГуру (4209) 1 неделю назад
инет есть
vsГуру (4209) 1 неделю назад
открыл закрыл помогло
6a3uJluK Мыслитель (8440) 1 неделю назад
КЭШ почистить или переустановить
KanichiManh Ученик (4) 1 неделю назад
Скорее всего дело в устроистве. Это может быть из-за лагов, т.е. устройство старое и может всячески давать сбои. Решается это простыми действами:
1)Перезапустить устройство.
2) Если он нагрелся — тоже перезапустить и пару минут оставить его выключенным.
Если же ничего из выше перечисленного не работает, стоит обратиться в мастерскую.