Зачистил колесный диск,остатки краски крепко держатся, можно ли вот так задуть баллончиком металлик или чистить все?

vinni Просветленный (31336), закрыт 1 неделю назад
вот такой вид-были ржавые но я зачистил болгаркой (шлиф- круг) и немного наждака...остатки крепко держатся,баллончик бюджетный
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 1 неделю назад
Глупая затея, через три месяца сползет твоя краска! Проверено! Чистить нужно до металла, грунтовать ДВАЖДЫ и только потом красить и не из баллончика!!
vinniПросветленный (31336) 1 неделю назад
а бюджета хватает на баллончик !!!
Мореход Искусственный Интеллект (570524) vinni, Лучше из банки кисточкой покрасить!!!
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66893) 1 неделю назад
сложно отвести диски на пескоструй - даже в нашем небольшом городке есть такая услуга