Наступила весна, начали идти дожди, стала искрить катушка там где находятся целиндры. Съездила узнать из-за чего это

Алёна Басистова Моисеенкова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Может быть. Сказали что из-за сильной влажности. Действительно, когда солнце и нет дождя все отлично работает, только начнись дождь начинает искрить (не сразу, только когда влага попадет). Авто не новое! Хотела бы узнать чем можно защитить от влаги
4 ответа
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
эт рольфстрим дует, может где то рядом океан, а вы не в курсе?
putnik Оракул (95492) 1 неделю назад
Подальше отодвинуть от массы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127080) 1 неделю назад
Замена свечей и проводов с обязательным уменьшением зазора до 0.9